BZB84-C11,215
Nexperia USA Inc.
Prodotto No:
BZB84-C11,215
Descrizione:
DIODE ZENER ARRAY 11V SOT23
In magazzino : 2960
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Configuration 1 Pair Common Anode
Tolerance ±5%
Supplier Device Package TO-236AB
Current - Reverse Leakage @ Vr 100 nA @ 8 V
Series Automotive, AEC-Q100
Package / Case TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Mfr Nexperia USA Inc.
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 11 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 20 Ohms