BZD27B12P-M3-08
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Prodotto No:
BZD27B12P-M3-08
Pacchetto:
DO-219AB (SMF)
Descrizione:
DIODE ZENER 12V 800MW DO219AB
In magazzino : 477
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 175°C
Tolerance -
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package DO-219AB (SMF)
Current - Reverse Leakage @ Vr 3 µA @ 9.1 V
Series BZD27B-M
Package / Case DO-219AB
Power - Max 800 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
Mfr Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 12 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 7 Ohms