BZG03C270-M3-18
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Prodotto No:
BZG03C270-M3-18
Descrizione:
DIODE ZENER 270V 1.25W DO214AC
In magazzino : 5670
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 150°C (TJ)
Tolerance ±7.04%
Supplier Device Package DO-214AC (SMA)
Current - Reverse Leakage @ Vr 1 µA @ 200 V
Series BZG03C-M
Package / Case DO-214AC, SMA
Power - Max 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 500 mA
Mfr Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 270 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 1000 Ohms