BZG04-10-HM3-08
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Prodotto No:
BZG04-10-HM3-08
Pacchetto:
DO-214AC (SMA)
Descrizione:
DIODE ZENER 12V 1.25W DO214AC
In magazzino : 5327
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 150°C (TJ)
Tolerance -
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AC (SMA)
Current - Reverse Leakage @ Vr 5 µA @ 10 V
Series Automotive, AEC-Q101, BZG04-M
Package / Case DO-214AC, SMA
Power - Max 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 500 mA
Mfr Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 12 V