BZG05C9V1-M3-08
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Prodotto No:
BZG05C9V1-M3-08
Descrizione:
DIODE ZENER 9.1V 1.25W DO214AC
In magazzino : 9725
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 150°C (TJ)
Tolerance ±6.04%
Supplier Device Package DO-214AC (SMA)
Current - Reverse Leakage @ Vr 1 µA @ 6.8 V
Series BZG05C-M
Package / Case DO-214AC, SMA
Power - Max 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
Mfr Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 9.1 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 5 Ohms