Casa / Single Zener Diodes / BZT52-C4V3-AU_R1_000A1
minImg
BZT52-C4V3-AU_R1_000A1
Panjit International Inc.
Prodotto No:
BZT52-C4V3-AU_R1_000A1
Pacchetto:
SOD-123
Descrizione:
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
In magazzino : 6000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Tolerance ±5%
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package SOD-123
Current - Reverse Leakage @ Vr 5 µA @ 1 V
Series Automotive, AEC-Q101
Package / Case SOD-123
Power - Max 410 mW
Mfr Panjit International Inc.
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 4.3 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 95 Ohms