BZT52B10S R9G
Taiwan Semiconductor Corporation
Prodotto No:
BZT52B10S R9G
Pacchetto:
SOD-323F
Descrizione:
DIODE ZENER 10V 200MW SOD323F
In magazzino : 10000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C (TJ)
Tolerance ±2%
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package SOD-323F
Current - Reverse Leakage @ Vr 180 nA @ 7 V
Series -
Package / Case SC-90, SOD-323F
Power - Max 200 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
Mfr Taiwan Semiconductor Corporation
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 10 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 20 Ohms