BZT52C5V1-G3-18
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Prodotto No:
BZT52C5V1-G3-18
Pacchetto:
SOD-123
Descrizione:
DIODE ZENER 5.1V 410MW SOD123
In magazzino : 9850
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Tolerance ±5%
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package SOD-123
Current - Reverse Leakage @ Vr 100 nA @ 800 mV
Series BZT52-G
Package / Case SOD-123
Power - Max 410 mW
Mfr Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 60 Ohms