BZT52HC47WF-7
Diodes Incorporated
Prodotto No:
BZT52HC47WF-7
Descrizione:
DIODE ZENER 47V SOD123F T&R 3K
In magazzino : 2970
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C
Tolerance ±6.38%
Supplier Device Package SOD-123F
Current - Reverse Leakage @ Vr 50 nA @ 32.9 V
Series Automotive, AEC-Q101
Package / Case SOD-123F
Power - Max 375 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Mfr Diodes Incorporated
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 47 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 90 Ohms