BZV55-B2V4,115
Nexperia USA Inc.
Prodotto No:
BZV55-B2V4,115
Produttore:
Nexperia USA Inc.
Pacchetto:
LLDS; MiniMelf
Descrizione:
DIODE ZENER 2.4V 500MW LLDS
In magazzino : 552
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 200°C
Tolerance ±2%
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package LLDS; MiniMelf
Current - Reverse Leakage @ Vr 50 µA @ 1 V
Series -
Package / Case DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Power - Max 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Mfr Nexperia USA Inc.
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 2.4 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 100 Ohms