BZV90-C6V2,115
Nexperia USA Inc.
Prodotto No:
BZV90-C6V2,115
Descrizione:
DIODE ZENER 6.2V 1.5W SOT223
In magazzino : 9
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C
Tolerance ±5%
Supplier Device Package SOT-223
Current - Reverse Leakage @ Vr 3 µA @ 4 V
Series Automotive, AEC-Q100
Package / Case TO-261-4, TO-261AA
Power - Max 1.5 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 50 mA
Mfr Nexperia USA Inc.
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 6.2 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 10 Ohms