BZX384-A12-QX
Nexperia USA Inc.
Prodotto No:
BZX384-A12-QX
Descrizione:
BZX384-A12-Q/SOD323/SOD2
In magazzino : 2173
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 150°C (TJ)
Tolerance ±1%
Supplier Device Package SOD-323
Current - Reverse Leakage @ Vr 100 nA @ 8 V
Series Automotive, AEC-Q101
Package / Case SC-76, SOD-323
Power - Max 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Mfr Nexperia USA Inc.
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 12 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 25 Ohms