BZX38450-C4V7-QF
Nexperia USA Inc.
Prodotto No:
BZX38450-C4V7-QF
Descrizione:
BZX38450-C4V7-Q/SOD323/SOD2
In magazzino : 30000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TA)
Tolerance ±5%
Supplier Device Package SOD-323
Current - Reverse Leakage @ Vr 5 µA @ 3 V
Series Automotive, AEC-Q101, BZX38450-Q
Package / Case SC-76, SOD-323
Power - Max 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Mfr Nexperia USA Inc.
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 80 Ohms