BZX38450-C9V1X
Nexperia USA Inc.
Prodotto No:
BZX38450-C9V1X
Descrizione:
BZX38450-C9V1/SOD323/SOD2
In magazzino : 1635
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 150°C (TJ)
Tolerance ±5%
Supplier Device Package SOD-323
Current - Reverse Leakage @ Vr 100 nA @ 6.9 V
Series -
Package / Case SC-76, SOD-323
Power - Max 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Mfr Nexperia USA Inc.
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 9.1 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 15 Ohms