BZX384B10-G3-08
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Prodotto No:
BZX384B10-G3-08
Descrizione:
DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
In magazzino : 11485
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Tolerance ±2%
Supplier Device Package SOD-323
Current - Reverse Leakage @ Vr 200 nA @ 7 V
Series BZX384-G
Package / Case SC-76, SOD-323
Power - Max 200 mW
Mfr Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 10 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 20 Ohms