BZX384C4V3-HE3-18
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Prodotto No:
BZX384C4V3-HE3-18
Descrizione:
DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD323
In magazzino : 10000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Tolerance ±5%
Supplier Device Package SOD-323
Current - Reverse Leakage @ Vr 3 µA @ 1 V
Series Automotive, AEC-Q101, BZX384
Package / Case SC-76, SOD-323
Power - Max 200 mW
Mfr Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 4.3 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 90 Ohms