BZX584B20 RSG
Taiwan Semiconductor Corporation
Prodotto No:
BZX584B20 RSG
Pacchetto:
SOD-523F
Descrizione:
DIODE ZENER 20V 150MW SOD523F
In magazzino : 47972
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 150°C (TJ)
Tolerance ±2%
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package SOD-523F
Current - Reverse Leakage @ Vr 100 nA @ 14 V
Series -
Package / Case SC-79, SOD-523
Power - Max 150 mW
Mfr Taiwan Semiconductor Corporation
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 20 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 55 Ohms