BZX584C2V4-G3-08
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Prodotto No:
BZX584C2V4-G3-08
Descrizione:
DIODE ZENER IND 300MW SOD523
In magazzino : 6543
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 150°C (TJ)
Tolerance ±5%
Supplier Device Package SOD-523
Current - Reverse Leakage @ Vr 50 µA @ 1 V
Series BZX584C
Package / Case SC-79, SOD-523
Power - Max 200 mW
Mfr Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 2.4 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 70 Ohms