BZX84-A13-QR
Nexperia USA Inc.
Prodotto No:
BZX84-A13-QR
TO-236AB
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
BZX84-A13-Q/SOT23/TO-236AB
In magazzino : 2970
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C (TJ)
Tolerance ±1%
Supplier Device Package TO-236AB
Current - Reverse Leakage @ Vr 100 nA @ 8 V
Series Automotive, AEC-Q101
Package / Case TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Mfr Nexperia USA Inc.
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 13 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 30 Ohms