BZX84W-B12X
Nexperia USA Inc.
Prodotto No:
BZX84W-B12X
Produttore:
Nexperia USA Inc.
Pacchetto:
SOT-323
Descrizione:
DIODE ZENER 12V 275MW SOT323
In magazzino : 5881
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 150°C (TJ)
Tolerance ±2%
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package SOT-323
Current - Reverse Leakage @ Vr 100 nA @ 8 V
Series BZX84W
Package / Case SC-70, SOT-323
Power - Max 275 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Mfr Nexperia USA Inc.
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 12 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 25 Ohms