BZX85C18-T50R
Fairchild Semiconductor
Prodotto No:
BZX85C18-T50R
Descrizione:
DIODE ZENER 18V 1W DO204AL
In magazzino : 27000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 8876
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 200°C (TJ)
Tolerance ±5%
Supplier Device Package DO-204AL (DO-41)
Current - Reverse Leakage @ Vr 500 nA @ 12.5 V
Series -
Package / Case DO-204AL, DO-41, Axial
Power - Max 1 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
Mfr Fairchild Semiconductor
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 18 V
Package Bulk
Impedance (Max) (Zzt) 20 Ohms