CFR-12JB-52-110R
YAGEO
Prodotto No:
CFR-12JB-52-110R
Descrizione:
RES 110 OHM 5% 1/6W AXIAL
In magazzino : 5927
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Carbon Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Temperature Coefficient -500/ +350ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 110 Ohms
Series CFR
Power (Watts) 0.167W, 1/6W