CFR-12JB-52-5K1
YAGEO
Prodotto No:
CFR-12JB-52-5K1
Descrizione:
RES 5.1K OHM 5% 1/6W AXIAL
In magazzino : 11194
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Carbon Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Temperature Coefficient -500/ +350ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 5.1 kOhms
Series CFR
Power (Watts) 0.167W, 1/6W