CFR-25JB-52-1R8
YAGEO
Prodotto No:
CFR-25JB-52-1R8
Descrizione:
RES 1.8 OHM 5% 1/4W AXIAL
In magazzino : 31077
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Carbon Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Temperature Coefficient -500/ +350ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 1.8 Ohms
Series CFR
Power (Watts) 0.25W, 1/4W