CFR-25JR-52-1M
YAGEO
Prodotto No:
CFR-25JR-52-1M
Descrizione:
RES 1M OHM 5% 1/4W AXIAL
In magazzino : 52489
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Carbon Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Temperature Coefficient 0/ -1500ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 1 MOhms
Series CFR
Power (Watts) 0.25W, 1/4W