CFR-25JT-52-100K
YAGEO
Prodotto No:
CFR-25JT-52-100K
Produttore:
YAGEO
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 100K OHM 5% 1/4W AXIAL
In magazzino : 3946
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Carbon Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Temperature Coefficient 0/ -700ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 100 kOhms
Series CFR
Power (Watts) 0.25W, 1/4W