CFR-50JB-52-1R6
YAGEO
Prodotto No:
CFR-50JB-52-1R6
Produttore:
YAGEO
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 1.6 OHM 5% 1/2W AXIAL
In magazzino : 336
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Carbon Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Temperature Coefficient -500/ +350ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 1.6 Ohms
Series CFR
Power (Watts) 0.5W, 1/2W