CFR100JR-73-220K
YAGEO
Prodotto No:
CFR100JR-73-220K
Descrizione:
RES 220K OHM 5% 1W AXIAL
In magazzino : 3769
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Carbon Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Temperature Coefficient 0/ -500ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 220 kOhms
Series CFR
Power (Watts) 1W