Bud Industries
Prodotto No:
CUR-3296-MB
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
BOX ABS BLACK 8.320"L X 5.070"W
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$19.095
$19.095
10
$15.9125
$159.125
100
$14.345
$1434.5
250
$13.478144
$3369.536
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Area (L x W) | 42.2in² (272cm²) |
| Color | Black |
| Material | Plastic, ABS |
| Size / Dimension | 8.320" L x 5.070" W (211.33mm x 128.78mm) |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.7 lb (317.51 g) |
| Ratings | - |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.130" (3.30mm) |
| Series | Utilibox Style B |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | Mounting Flange, PCB Supports |
| Height | 1.640" (41.66mm) |
| Package | Bulk |