US-Lasers Inc.
Prodotto No:
D405-20
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LASER DIODE 405NM 20MW TO18
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$42.275
$42.275
10
$33.0239
$330.239
100
$31.37318
$3137.318
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Power (Watts) | 20mW |
| Package / Case | Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18) |
| Current Rating (Amps) | 75mA |
| Mfr | US-Lasers Inc. |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 405nm |
| Voltage - Input | 5V |