D55342E07B459BRT5
Vishay Dale Thin Film
Prodotto No:
D55342E07B459BRT5
Descrizione:
RES SMD 459K OHM 0.1% 1/4W 1206
In magazzino : 3
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.033" (0.84mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Resistance 459 kOhms
Series Military, MIL-PRF-55342, RM1206
Power (Watts) 0.25W, 1/4W
Features Military, Non-Inductive
Failure Rate R (0.01%)