Taoglas Limited
Prodotto No:
DBP.433.T.A.30
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RF FILTR BANDPASS 433.92MHZ 2SMD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.463
$1.463
100
$1.3775
$137.75
500
$1.349
$674.5
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Insertion Loss | 3dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.394" L x 0.293" W (10.00mm x 7.45mm) |
| Height (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 10MHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Ripple | 0.5dB |
| Frequency | 433.92MHz |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | DBP.433 |