TTM Technologies, Inc.
Prodotto No:
DC1722J5010AHF
Produttore:
Pacchetto:
0805 (2012 Metric)
Batch:
-
Descrizione:
RF DIR COUPLER 1.7-2.2GHZ 0805
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.178
$1.178
10
$1.0412
$10.412
25
$0.94012
$23.503
100
$0.822795
$82.2795
250
$0.722038
$180.5095
500
$0.638058
$319.029
1000
$0.503738
$503.738
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Insertion Loss | 0.16dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0805 (2012 Metric) |
| Series | Xinger® |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Power - Max | 2W |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 1.7GHz ~ 2.2GHz |
| Isolation | - |
| Return Loss | 20dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | 10.5dB |
| Base Product Number | DC1722 |