Vicor Corporation
Prodotto No:
DCD24AP120T320A50
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
EVAL BOARD FOR DCM24AP120T320A50
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$939.474
$939.474
10
$746.25825
$7462.5825
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 26.67A |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 320 W |
| Series | VI Chip® DCM® |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 12V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Isolated |
| Mfr | Vicor Corporation |
| Utilized IC / Part | DCM24AP120x320A50 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 18V ~ 36V |
| Base Product Number | DCD24AP |