Vicor Corporation
Prodotto No:
DCM2322EA5N0440T60
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
DCM2322XA5N0440Y6Z EVAL BOARD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$687.2015
$687.2015
10
$545.86335
$5458.6335
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Main Purpose | DC/DC Converter |
| Current - Output | 12.2A |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 40 W |
| Series | VI Chip® DCM® |
| Regulator Topology | - |
| Frequency - Switching | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 3.3V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Isolated |
| Mfr | Vicor Corporation |
| Utilized IC / Part | DCM2322xA5N0440y6z |
| Package | Tray |
| Voltage - Input | 43V ~ 154V |
| Base Product Number | DCM2322 |