Vicor Corporation
Prodotto No:
DCM2322EA5N53A2T60
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
DCM2322XA5N53A2Y6Z EVAL BOARD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$693.405
$693.405
10
$550.79385
$5507.9385
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Main Purpose | DC/DC Converter |
| Current - Output | 2.5A |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 120 W |
| Series | VI Chip® DCM® |
| Regulator Topology | - |
| Frequency - Switching | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 48V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Isolated |
| Mfr | Vicor Corporation |
| Utilized IC / Part | DCM2322xA5N53A2y6z |
| Package | Tray |
| Voltage - Input | 43V ~ 154V |
| Base Product Number | DCM2322 |