Vicor Corporation
Prodotto No:
DCM3623E50T0680M70
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
DCM3623T50T0680M70 CUSTOMER DE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$949.1735
$949.1735
10
$753.96085
$7539.6085
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 16A |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 80 W |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Isolated |
| Mfr | Vicor Corporation |
| Utilized IC / Part | DCM3623x50T0680yzz |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 9V ~ 50V |
| Base Product Number | DCM3623 |