Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Prodotto No:
DCMC103M450FP2ES
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
CAP ALUM 10000UF 450V SCREW
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$292.8375
$292.8375
3
$269.8665
$809.5995
15
$259.0745
$3886.1175
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Voltage - Rated | 450 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | DCMC |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 10000 µF |
| Package | Bulk |