TDK Corporation
Prodotto No:
DEA102500LT-9052A1
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
BALUN 2.3GHZ-2.5GHZ 0402
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.228
$0.228
10
$0.2147
$2.147
25
$0.20748
$5.187
50
$0.20064
$10.032
100
$0.190285
$19.0285
250
$0.159106
$39.7765
500
$0.123481
$61.7405
1000
$0.11761
$117.61
5000
$0.103768
$518.84
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | DEA |
| Frequency Range | 2.3GHz ~ 2.5GHz |
| Phase Difference | 178° |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 50 / -Ohm |
| Return Loss (Min) | 15dB |
| Mfr | TDK Corporation |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Insertion Loss (Max) | 0.9dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |