TDK Corporation
Prodotto No:
DEA202450BT-2175A1-H
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.102
$1.102
10
$0.8094
$8.094
25
$0.79078
$19.7695
50
$0.77235
$38.6175
100
$0.69882
$69.882
250
$0.68039
$170.0975
500
$0.588449
$294.2245
1000
$0.551665
$551.665
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | DEA |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad |
| Mfr | TDK Corporation |
| Frequency | 2.45GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |