TDK Corporation
Prodotto No:
DEA251002LT-5048A1
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
MULTILAYER LPF FOR 5-1002MHZ
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.285
$0.285
10
$0.2679
$2.679
25
$0.25916
$6.479
50
$0.25042
$12.521
100
$0.2375
$23.75
250
$0.198626
$49.6565
500
$0.154147
$77.0735
1000
$0.146804
$146.804
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Insertion Loss | 2.4dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | DEA |
| Package / Case | 1008 (2520 Metric), 4 PC Pad |
| Bandwidth | 997MHz |
| Mfr | TDK Corporation |
| Ripple | - |
| Frequency | 1002MHz (Cutoff) |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |