TDK Corporation
Prodotto No:
DEA252450BT-2109C3
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 1008
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.9785
$0.9785
10
$0.7106
$7.106
25
$0.627
$15.675
50
$0.5738
$28.69
100
$0.5244
$52.44
250
$0.4636
$115.9
500
$0.456
$228
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | DEA |
| Package / Case | 1008 (2520 Metric), 4 PC Pad |
| Mfr | TDK Corporation |
| Frequency | 2.45GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Obsolete |