TDK Corporation
Prodotto No:
DEA453960BT-3007B1
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
RF FILTER BAND PASS 3.96GHZ 1812
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.5745
$2.5745
10
$1.59885
$15.9885
25
$1.3167
$32.9175
50
$1.1286
$56.43
100
$1.026
$102.6
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Insertion Loss | 1.7dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | DEA |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric), 8 PC Pad |
| Bandwidth | 1.584GHz |
| Mfr | TDK Corporation |
| Ripple | - |
| Frequency | 3.96GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |