TDK Corporation
Prodotto No:
DP-1800
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RF ANT 1.8GHZ PRECISION SMA FEM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Frequency Range | 1.71GHz ~ 1.785GHz |
| Applications | GSM |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Female |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | - |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | - |
| Series | DP |
| Antenna Type | Precision |
| Frequency (Center/Band) | 1.8GHz |
| Mfr | TDK Corporation |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | - |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |