Texas Instruments
Prodotto No:
DS36C200M/NOPB
Produttore:
Pacchetto:
14-SOIC
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC TRANSCEIVER HALF 2/2 14SOIC
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$4.788
$4.788
10
$4.30065
$43.0065
25
$4.066
$101.65
100
$3.52374
$352.374
250
$3.34305
$835.7625
500
$2.999701
$1499.8505
1000
$2.529869
$2529.869
2500
$2.403376
$6008.44
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Duplex | Half |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 100Mbps |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | IEEE 1394 |
| Base Product Number | DS36C200 |