Texas Instruments
Prodotto No:
DS90C401M/NOPB
Produttore:
Pacchetto:
8-SOIC
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC DRIVER 2/0 8SOIC
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.458
$3.458
10
$3.10175
$31.0175
25
$2.93208
$73.302
100
$2.541155
$254.1155
250
$2.410872
$602.718
500
$2.163264
$1081.632
1000
$1.824437
$1824.437
2500
$1.733218
$4333.045
5000
$1.668058
$8340.29
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Number of Drivers/Receivers | 2/0 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Driver |
| Data Rate | 155.5Mbps |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DS90C401 |