Taoglas Limited
Prodotto No:
DSGP.1575.25.4.A.02
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
GPS 1575MHZ SMD CERAMIC DIRECT M
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.847
$7.847
100
$7.0015
$700.15
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Frequency Range | 1.574GHz ~ 1.576GHz |
| Applications | Galileo, GPS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Solder |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 4.34dBi |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Base Product Number | DSGP.1575 |