Texas Instruments
Prodotto No:
DSLVDS1001DBVT
Produttore:
Pacchetto:
SOT-23-5
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC DRIVER 1/0 SOT23-5
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$1.007
$1.007
10
$0.89775
$8.9775
25
$0.85196
$21.299
100
$0.699865
$69.9865
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Number of Drivers/Receivers | 1/0 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Driver |
| Data Rate | 400Mbps |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DSLVDS1001 |