AUTEC POWER SYSTEMS
Prodotto No:
DT024B-280-S-USB-M
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 28V 24W
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Input Type | IEC 320-C18 |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Form | Desktop |
| Output Connector | USB Micro |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 860mA |
| Series | DT024B (24W) |
| Power (Watts) | 24 W |
| Efficiency | Level VI |
| Voltage - Output | 28V |
| Mfr | AUTEC POWER SYSTEMS |
| Package | Case |
| Voltage - Input | 100 ~ 240 VAC |