TE Connectivity Laird
Prodotto No:
EB8965C
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RF ANT 933MHZ WHIP STR NMO BASE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$166.3355
$166.3355
10
$159.31025
$1593.1025
25
$155.79582
$3894.8955
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Frequency Range | 896MHz ~ 970MHz |
| Applications | GSM |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Base Mount |
| Height (Max) | - |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 933MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 5dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Base Product Number | EB8965 |